Челмет vs Звезда Чебаркуль 4:7

Третья серия

На третий за неделю матч с чебаркульской «Звездой» «Челмет» выкатился экспериментальным составом. 90% основной команды глазели на игру тёплой компанией с трибуны. На заре спрарринга челябинцев охватила пандемия нарушений правил. Каждое удаление непременно заканчивалось голом «армейцев». В первые десять минут «Звезда» настреляла три шайбы, и все в большинстве. В довесок перед перерывом чебаркульцы довели результат до 4:0. И с возобновлением игры останавливаться не собирались. В середине встречи счёт был уже 0:5. Вот только тогда «Челмет» попытался вернуться. «Чёрно-белые» отличились дважды. Однако «Звезда» ответила теми же двумя голами в тридцатисекундном интервале. 2:7 - перед заключительным отрезком.

В третьем периоде «Челмет», наконец-то, собрался. Соперник уже не чувствовал себя вольготно в челябинской зоне. Как итог - хозяева в свои ворота не пропускали. В чужие - пару раз забили. Дважды отличился Денис Мошаров4:7.

ЧелметvsЗвезда Чебаркуль 4:7 (0:4, 2:3, 2:0)

Челябинск. ДС «Юность». 7 марта. 11.00

«Челмет»: Балуев; Никулин - Шушарин, Кобяков - Новичков - Шадрин; Мокрушев - Войнов, Ширяев - Лапшин - И.Севанькаев; Костарев - Ванин, Д. Мошаров - А. Севанькаев - Н. Мошаров; Войцех - Лукин, Куликов - Гомоляко - Рачинский

«Звезда»: Королёв; Елисеев - Расторгуев, Лымарев - Кутузов - Осипов; Глазунов - Аксёнов, Ионов - Рогачёв - Бочаров; Шарнин - Калашников, Бахтин - Устюжанин - Идиятуллин; Флитер - Пензин - Платонов

Голы: 0:1 - Расторгуев (Кутузов, Осипов, 3-бол.), 0:2 - Расторгуев (Лымарев, Кутузов, 5-бол.), 0:3 - Ионов (Аксёнов, Глазунов, 8-бол.), 0:4 - Лымарев (Осипов, 14), 0:5 - Рогачёв, 28, 1:5 - Шадрин (Кобяков, 31), 2:5 - Куликов (Н.Мошаров,38), 2:6 - Кутузов (Лымарев, Рогачёв, 38), 2:7 (Ионов, Аксёнов, Глазунов, 39), 3:7 - Д. Мошаров (Ванин, 50), 4:7 - Д. Мошаров (И. Севанькаев, 58)

Разместить в блоге: Livejournal Twitter Мой мир Liveinternet Вконтакте Код для блога